Считается ли получения судебного приказа через почту

• г. Выборг

Я получила судебный приказ на почте. Расписывалась только ч извещение за заказное простое письмо даже незная что это с суда. Считается ли это что я расписалась за приказ из суда?

Ответы на вопрос (10):

Да, считается. Судебный приказ на данный момент отправляют должнику либо почтой, либо через госуслуги.

За письмо расписались и сразу вскрыли конверт и с ним ознакомились. Разве нет?

Расписалась я за извещение. А письмо открывала дома. Так что нет вы не правы.

Спасибо.

Конечно. Вы расписались за получение корреспонденции. Работник почтового отделения отметил дату.

Спасибо.

Добрый вечер!

Считается!

У Вас есть 10 дней, чтобы отменить этот приказ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Благодарю.

После получения СП у вас 10 дней для подачи своих возражений на его исполнение.

Да, является моментом получения СП.