Мой знакомый приехал с Киргизии 8 месяйев назад прописался на 3 месяца потом не продлил регистацию.

• г. Актобе

Мой знакомый приехал с Киргизии 8 месяйев назад прописался на 3 месяца потом не продлил регистацию., кокие нокозание или штрафы что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

если попадет в поле зрения властей в частности миграционной полиции его депортируют моментально, предварительно оштрафовав... штрафы серьезные более 20 мрп... не поможет уже ничего. пожалуй даже запретят последующий въезд в РК на определенное время