Вопрос о продлении регистрации в Украине для брата из Донецка

• г. Саратов

Мой брат из Украины, города Донецка. Ему сделали регистрацию на 3 месяца. Через 3 месяца ему продлили регистрацию. Подскажите пожалуйста сколько раз еще можно продлевать регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрацию можно продлевать неогрниченное число раз.