Определение даты выставления заключительного счета и требования о возврате долга со стороны банка при получении письма на электронную почту

• г. Москва

Если банк направил на электронную почту письмо требование о погашении задолженности по кредитной карте и указал полную сумму возврата-считается ли это датой выставления заключительного счета и требованием о возврате долга? И можно ли считать СИД с даты получения на электронную почту такого письма?

Ответы на вопрос (3):

Считается.

Нет нельзя

А с какой даты тогда считать сид по кредитной карте?