Можно ли подать кассационную жалобу самостоятельно (без представителя) и не имея высшего юридического образования?

• г. Вологда

Можно ли подать кассационную жалобу самостоятельно (без представителя) и не имея высшего юридического образования?

Ответы на вопрос (9):

Конечно можно.

Здравствуйте, да, можно, но лучше чтобы её составил юрист, поскольку без высшего юридического образования, вряд ли получится составить достойную жалобу.

Можно.

Можете, главное все требования закона соблюсти, чтоб не оставили без движения и тп..

Подать можно.

Конечно можно. Никаких проблем

Практичекски вседа так и поступаем. Составляется жалоба, направляется заказчику он распечатал, направил в суд от своего имени.

Само собой. Зачем вам на почте юрист