Вопрос о разделе выплаты между детьми, братом и сестрами после смерти братишки на Украине от лица автора

• г. Уфа

У меня погиб братишка на Украине но братишка в разводе и есть у него двое детей не совершеннолетних а старший брат и двое сестёр ещё есть а родителей и бабушки нет могу ли я разделить выплату между его деть и братом и сестёр

Ответы на вопрос (1):

Единовременная выплата положена членам семьи: супруга, несовершеннолетние дети (совершеннолетних дети инвалиды либо учащиеся), родители свыше 50 и 55 лет, если же нет данных родственников тогда выплату могут получить сестра и братья.