Права собственника жилья - Может ли он переделать свою квартиру в хостел и как это может повлиять на соседей?

• г. Москва

Имеет ли право собственник жилья свою квартиру переделать в Хостел?

Все комнаты имеют металлическую дверь с собственной ванной, сан.узлом и кухней.

Это находится над моей квартирой. Я переживаю за последствия, ведь меня могут затопить с трёх сторон, как говорится. Плюс ко всему в коридоре у них прачечная, стоят 2 стиральные машины.

Куда мне обратиться и что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

В администрацию, в ГЖИ, в обслуживающую организацию, прокурору, в суд.

Устройство хостелов в многоквартирных домах запрещено

Подайте жалобы в ГЖИ и в администрацию района управляющей организацию так как Это незаконно перепланировка не может быть в квартире установлены санузлы В каждой комнате