Как мне отсудить квартиру, которую мой отец переписал на другое лицо после борьбы с наркотиками?

• г. Москва

Я являюсь свои отца с которым я общался на протяжении 15 лет, он отписал квартиру другому лицу, до этого он лежал в наркологии так как пил. Был в запойном состоянии. Есть ли у меня шансы отсудить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Шансы у Вас есть, только через суд. Доказывать, что в тот момент он был во вневменяемом состоянии.

Надо оспаривать сделку по ст.177 ГК РФ.

При этом надо просить назначения экспертизы.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов