Военному пенсионеру отменили путевки в санаторий - что делать?

• г. Красноярск

Я, военный пенсионер старший мичман в отставке Иванов Анатолий Леонидович. В ноябре 2022 года, подал заявку и пакет документов на получение путёвки в В/С Паратунка СКК Дальневосточный. Через месяц получил уведомления на путёвку с 25.11 23 - 15.12.23 г, по льготе на себя и путёвку по коммерческой цене на свою жену Иванову Светлану Анатольевну. 18.10.2023 на электронную почту получил письмо из санатория о подтверждении прибытия в санаторий. Ответным письмом подтвердил прибытие. 28.10.2023 г получил уведомление об онулировании путёвок. Не понятно почему и чем это связано. Авиа билеты приобретены были ранее, для меня по военно проездным документам, супруге за наличные, билеты не возвратные. Как нам быть, не знаем?

Ответы на вопрос (2):

Ну так от кого вы получили аннулирование путевок? От санатория? Тогда туда и звоните, узнавайте причину.

Вам должны сообщить причину аннулирования путевок. Скорее всего, это связано с тем, что все места в санатории заняты проходящими реабилитацию после ранений участниками СВО