Центр занятости потребовал расстановки приоритетов по вакансиям, но закрылся на ремонт на несколько дней - что делать?

• г. Москва

Центр занятости позавчера в 19:58 прислал письмо с требованием в течение 2 суток расставить приоритеты о вакансиях. И ровно в 20:00 портал Трудвсем закрылся на ремонт на 2,5 суток. Такое ощущение, что неспроста так было сделано, чтобы поизбавляться от людей.

Я скопировала текст с портала и отправила его и скрин в ЦЗН на три адреса, какие у меня есть. Ответа от них как обычно нет. Но беспокоюсь, что сегодня ночью в итоге меня лишат пособия или еще чего-то там за то, что приоритеты не расставлены. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте обычным заказным письмом на почтовый адрес Центра.

Обычным заказным письмом отправить скрин? Распечатав на принтере?

Скрин обычным письмом не действителен, только в случае заверения нотариусом. В воскресенье в 19:00 нотариусы не работают, в понедельник портал уже заработает, но срок расстановки приоритетов уже истечет.