Как решить ситуацию с эвакуацией автомобиля на штраф-стоянку без наличия соответствующих знаков

• г. Салехард

Пожалуйста как быть пока были в отпуске нашу машину эвакуировали по статье 12.19 ч 4 мы не знали что машина находится на штраф стоянки теперь требуют выплатить 50 тысяч рублей мы обжаловали штраф но суд вынес решение без изменений хотя ни разметки не запрещающих знаков не было

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Исполнять решение суда по жалобе. Продолжать обжаловать постановление о наказании в вышестоящих судах. Для подготовки текста жалобы можете обратиться к любому юристу сайта в раздел личных сообщений. Услуга платная.