Долг по карте Халва передан в управление экономической безопасности - что будет дальше?
• г. Екатеринбург
Пришло сообщение от банка, что мое дело передано в управление экономической безопасности. Имеется долг по карте Халва 170 000. прострочка 3 месяца. Вершу ежемесячно по 10 000, банк обещали что если покажу платежеспособность, не пустят дело в суд, но продолжают угрожать. Скажите пожалуйста что будет дальше, если документы и правда передадут в суд. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Предъявят иск о досрочном взыскании всей задолженности, вот что будет.
СпроситьСпасибо
Спросить29.10.2023, 18:15,
г. Омутнинск
Здравствуйте, судов бояться не нужно, если взыщут задолженность, понемногу оплатите, или даже в рассрочку.
СпроситьОтвет отключен модератором
Благодарю Вас за очень подробный ответ!