Долг по карте Халва передан в управление экономической безопасности - что будет дальше?

• г. Екатеринбург

Пришло сообщение от банка, что мое дело передано в управление экономической безопасности. Имеется долг по карте Халва 170 000. прострочка 3 месяца. Вершу ежемесячно по 10 000, банк обещали что если покажу платежеспособность, не пустят дело в суд, но продолжают угрожать. Скажите пожалуйста что будет дальше, если документы и правда передадут в суд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Предъявят иск о досрочном взыскании всей задолженности, вот что будет.

Спасибо

Здравствуйте, судов бояться не нужно, если взыщут задолженность, понемногу оплатите, или даже в рассрочку.

Понимаю. Имею в собственности автомобиль, достался от мужа после его гибели, больше никакой собственности нет. Авто 2000 г. Могут ли его отнять?

Спасибо

Ответ отключен модератором

Благодарю Вас за очень подробный ответ!