Для чего кредитор просит зарегистрироваться в кредо крид для перевода денег

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

А кто ваш кредитор? И на основании чего?

Этот, про которого пишите, очень похож на мошенника.

Воронцов сергей васильевич, я у него хотела получить кредит, он мне говорит, что нужно открыть счет в кредо крид, пройти регистрацию, ввести мои данные и деньги типа поступят на мой счет

Для того, чтобы прикарманить ваши деньги. Это не кредитор, а просто мошенник.

С большой долей вероятности, мошенничество. Будьте бдительны.

Светлана, здравствуйте 🤝

Не доверяйте Ваши денежные средства лицам, которым Вы не доверяйте. Это может быть мошенник

С уважением