Банк присылает письмо что моя задолжность составляет 18 тыс. руб.Хотя никаких ни писем ни звонков не было.

• г. Тольятти

Я брала кредитную карту на 1,5 тыс. рублей. Не до конца погасила долг. Прошло 3 года. Банк присылает письмо что моя задолжность составляет 18 тыс. руб.Хотя никаких ни писем ни звонков не было. Что мне делать платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в банк, посмотрите из чего состоит долг - сколько тело долга,сколько проценты, сколько неустойка, исходя из этого можно будет определить по каким сумма можно будет заявить в случае судебного разбирательства о пропуске срока исковой давности. Какую то часть в любом случае придется оплатить.