Необходимые документы для регистрации ООО с учредителями - оригиналы и копии учредительных документов юридического лица, заверенная копия паспорта учредителя-физического лица

• г. Хабаровск

Оформляю ООО с учредителями - юр.лицо (99%) и физ. лицо (1%). Есть квитанция о госпошлине, нотариально заверенная форма заявления, устав новой компании, договор об учреждении новой компании, гарантийное письмо о предоставлении юр.адреса.

Какие именно документы об учредителях нужно принести в налоговую? Оригиналы учредительных юр.лица и их копии? Заверенная копия паспорта учредителя-физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заявление по форме Р 11001, решение об учреждении, устав новый, квитанция об уплате госпошлины. Договор на аренду помещения под офис юр адрес.