Может ли командир подразделения, дать информацию жене, в какую другую часть перевели супруга?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Законодательно это никак не регламентировано, все на усмотрение командира

А как быть, если муж не выходит на связь уже восьмые сутки? Командир ничего не говорит, где и что?

Есть вышестоящее начальство, попробуйте туда обратиться

В военную прокуратуру жалобу подайте и вам сообщат информацию где ваш муж.