Жалоба на решение директора - перевести ребенка из специализированного класса в обычный класс

• г. Красноярск

Мой ребенок учиться в спец классе естественно научном, самой престижной школы города. У него зачетверть две 3. Директор хочет его перевести в обычный класс, якобы из за оценок, в уставе Лицея такого нет, куда я могу обратиться с жалобой? В классе есть дети, у которых больше троек?

Ответы на вопрос (2):

Анна, в управление образования или Прокуратуру, направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную