Как заказать судебную комплексную глубокую психологическую экспертизу в Москве для разрешения дела о постоянном месте жительства ребенка и отборе его у матери

• г. Саранск

Мне нужно заказать в городе Москве судебную комплексную глубокую психологическую экспертизу в рамках рассмотрения гражданского дела по иску супруга об определении постоянного места жительства ребенка с ним и отобрании ребенка у Ответчика (матери). Не могу дозвониться... Подскажите

Ответы на вопрос (2):

Найдите кто проводит такие экспертизы. Напишите им письмо с просьбой предоставить документы на проведение такой экспертизы и ее стоимости. Эти документы Вы представите в суд вместе с ходатайством о ее проведении. Далее после удовлетворения ходатайства и оплаты она будет назначена и проведена.

Набираем в интернете и список этих организаций высветится