Возможности и условия трудоустройства инвалида второй группы в должности охранника - вопросы пенсии, отчислений в пенсионный фонд и налоговую.

• г. Тула

Я инвалид второй группы, хочу устроиться на работу охранником могу ли я устроиться официально по трудовой книжке не будет ли проблем с пенсией. Как будет выглядеть перечисление в пенсионный фонд и налоговую работодателем не будет ли у меня проблем?

Ответы на вопрос (1):

Проблем с пенсией не будет.

Перечисление в ПФ и налоговую - как и за любого иного работника.

Можете официально.