Мой муж увольняется из отдела внутренних дел, по статья 82 часть 2,по собственному желанию

• г. Москва

Мой муж увольняется из отдела внутренних дел, по статья 82 часть 2,по собственному желанию, сколько он должен отработать после?2 недели или месяц?

Ответы на вопрос (4):

Яна, здравствуйте! Если речь идет об увольнении по инициативе сотрудника, то предупредить об увольнении Ваш супруг должен за один месяц. Увольнение ранее данного срока - по соглашению между сотрудником и руководством.

С уважением,

Харченко О.В.