Алименты если уже получаешь на одного

• г. Краснодар

Если я Подавала в том году на алименты в мировой суд, 1/4. Сейчас родился второй ребенок, мне подавать в мировой суд, или в районный?

Нашла информацию:

ППВС 56 от 26.12.2017 года

Ч 6. Если при подготовке дела по иску о взыскании алиментов к судебному разбирательству или при рассмотрении дела будет установлено, что ответчик выплачивает алименты по решению суда либо по судебному приказу или иному исполнительному документу, взыскатели алиментов привлекаются к участию в деле в

качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора.

Это будет иметь значение или нет?

Ответы на вопрос (3):

Только в районный суд.

Здравствуйте. Подавайте в районный суд на увеличение размера алиментов.

Обращайтесь в районный суд по гражданским делам об увеличение алиментов