Возможность работы на компьютере для инвалида детства с психическими заболеваниями

• г. Москва

Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра по психическим заболеваний,

Вопрос-можно ли очутиться и работать на компьютере с психическими заболеваниями, например дизайнер,3d моделирование, ну что связано работа с компьютером, можно? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.