Отказ в предоставлении документов - почему администрация отправляет уведомления, если имеющейся площади достаточно для каждого члена семьи?

• г. Ижевск

Я собрал все необходимые документы пришел в администрацию мне ответили что вам не пологается так как квадратных метров хватает на каждого члена семьи почему тогда администрация рассылает такие письма.

Ответы на вопрос (1):

Может быть письмо было не о том, что Вам полагается, а о том что Вы попадаете в категорию, но для того чтобы принять решения Вам необходимо прийти с документами.