Сколько стоит оформить документ дарения у нотариуса

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Тарифы у нотариусов единые - все согласно НК РФ-узнаете у нотариуса в зависимости от стоимости договора

0,5% от стоимости сделки (минимум это 300 руб., а максимум - 20 тыс. руб.) - пп.5 п.1 ст. 333.24 НК РФ

Здравствуйте. Согласно п.1 ст. 333.24 Налогового кодекса Российской Федерации:

5) за удостоверение прочих договоров, предмет которых подлежит оценке, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей;