Можно ли уволиться со службы войск национальной гвардии если закончился краткосрочный контракт

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашего возраста, если Вы достигли предельного возраста нахождения на воинской службе, то можете, если намереваетесь уволиться просто по окончании срока контракта, то нет, контракт будет продлен до момента когда Указом Президента, будет отменена частичная мобилизация