Как вернуть списанные средства по ИП, несмотря на закрытие ИП и отсутствие ответа от приставов?

• г. Калининград

Очень интересная ситуация с приставами, в 21 году по ИП списали средства на счет приставов 83000, это ИП закрыли потому что якобы не нашли средств и имущества. В 22 году взыскатель подал ходатайство и суд его удовлетворил. Я общалась с взыскателем-денег на счет не поступало, писала приставам заявление на возврат средств (раз они зависли)-ответа не последовало. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском