Ужасные условия военной службы - как помочь срочникам в Брянской области и куда обратиться?

• г. Иркутск

Мой сын срочник призван 22 июня 2023 г. проходил службу г. Уссурийск, прибыл с республики Саха Якутия, месяц назад их перебросили на границу Брянской области., очень ужасные условия, живут в землянках сыро холодно, очень плохо с лекарствами и питанием, гуманитарку командование перепродает ребятам в три дорога, как мне поступить чтоб не навредить ребятам и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ого! ПРодают? Обнаглели. Пишите жалобы в военную прокуратуру и МО РФ.

Обязательно в таких случаях нужно сигнализировать в правоохранительные военные органы.