Какой документ предоставить в суд для отмены приказа об удержании средств за услуги по вывозу ТБО после продажи квартиры?

• г. Долгопрудный

Какой документ предоставить в суд для отмены приказа в связи с тем, что незаконно были удержаны средства за оплату услуг за вывоз ТБО за период, когда квартира уже было продана и перешла в собственность другому человеку?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно подать возражение относительно исполнения судебного приказа, только подать его необходимо в течении 10 дней с момента получения судебного приказа.

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то нужно восстановить срок и отменить данный приказ

Возражения на судебный приказ.

Отмена приказа возможна при незначительном пропуске срока обжалования.

Срок не будет восстановлен при длительном периоде его пропуска.

Однако, есть основание для оспаривания задолженности в другом судопроизводстве районного суда.