Где найти образец хорошего Акта для сделки по продаже автомобиля на день отправки/получения денег?

• г. Данков

Не подскажете, где взять образец хорошего Акта в день отправки/получения денег.

Акт нужен для сделки по продаже автомобиля.

Я продавец.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

где взять образец хорошего Акта

У своего адвоката.

Какой ещё Акт?

Вам нужен Договор купли-продажи машины в 3 х экземплярах - один вам, один покупателю, один в ГАИ. Договор можете свой написать. Главное укажите, что "покупатель ознакомился с состоянием машины". И деньги пусть сразу платит - не морочьте голову с оплатой "потом". Вы наверняка отдаёте машину перекупу, у которого и денег нет, он собирается машину перепродать за 10 дней. А не продаст, будет тянуть с обещаниями...

И ещё - обязательно снимите на телефон его паспорт, если вдруг придётся на него в суд подавать или розыскивать

Образцы можно поискать в интернете.

Если Вам необходимо составить юридически грамотный акт - обращайтесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.