Купил квартиру, хозяева не выписываются, в квартире много недостатков про которые умолчали

• г. Кинешма

Купил квартиру, хозяева не выписываются, в квартире много недостатков про которые умолчали, могу ли я расторгнуть договор купли продажи и если могу то на каком этапе.

Ответы на вопрос (2):

Шансы Ваши на это около нуля, если в тексте договора не указано что по этим причинам Вы имеете право расторгнуть договор. Если в акте приема-передачи указано что все Вас устраивает шансов еще меньше. Можно с иском в суд обратится о выселении хозяев и снятии с регистрационного учета.

Хозяев вы можете выписать в судебном порядке.