Вопросы о пропущенных побоях головы в судмедэкспертизе - что делать?

• г. Симферополь

Бывший сожитель нанёс побои. Я обратилась в травмпункт, мне сделали снимок головы. В справке указан диагноз-ушибы множественные ушибы мягких тканей головы. Через день сделала судмедэкспертизу. В экспертизе эксперт не указал побои головы, хотя он производил замеры побоев линейкой. Но в экспертизе данные побои не отражены. Как мне быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Заключение получили?