Как приватизировать квартиру, разделенную на два лицевых счета - две части или равные доли?

• г. Чапаевск

Хочу приватизировать квартиру. Она поделена на два лицевых счета (я и брат). Приватизировать придется две части квартиры или всю квартиру в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

приватизация квартиры осуществляется на количество лиц,зарегистрированных в квартире, то есть в долях.