Проблема с уведомлениями от Сбербанка о ЖКХ - лицевой счет и код услуги из города Ставрополя, хотя живем в Таганроге и ответственным квартиросъемщиком я

• г. Ростов-на-Дону

Моей жене приходят уведомления на смартфон из сбербанка об оплате ЖКХ. Указан лицевой счёт и код услуги. Но это всё из города Ставрополь! А мы проживаем в Таганроге! И никогда в Ставрополе не были! И ответственным квартиросъёмщиком, являюсь я! А не жена! И что делать? Почему ей приходят эти уведомления?

Ответы на вопрос (3):

Наверное это касается человека, кому раньше принадлежала сим-карта. Обратитесь в Сбер с договором на номер сим-карты. Пусть отключат прежнего собственника и владельца симки.