Юридическая фирма требует оплатить штраф через казахстанский банк для вывода денег со счета у лже-брокера - развод или действительно ли арестовали счет?

• г. Киров
У лже брокера CfX point потерял денежные средства 1800 $ сша. Пробовал по чаржбрэку вывести эти средства (с помощью юр. Компании по договору) дошёл до арбитражного суда но дело проиграл. А сейчас на меня вышла юридическая фирма ООО Альпина в лице директора Агибалова Юрия Викторовича, сотрудничаю по договору возмездного оказания услуг... С юристом Шмалько Андреем Юрьевичем. И вот он утверждает, что он нашёл мой счёт у брокера, арестованный арбитражным судом. На счёте в банке города я-таки Япония находятся 94500 $ сша. И чтобы их вывести необходимо оплатить штраф 5000 $ сша через казахстанский банк хоум кредит. Я думаю это развод.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вы сотрудничаете с юристом? Этот юрист точно такой же мошенник, вас завели на второй круг, опять лишитесь денег! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОМ!

Здравствуйте

Это и есть самый настоящий развод.

Очередной обман.