Проблема с регистрацией после покупки части дома - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация у моих знакомых случилась. Продали квартиру, все нормально выписались деньги получили. Решили купить как я понял часть дома, который разделен на 4 собственника. Часть дома продавала сестра собственника по договору купли продажи, сама она говорит что он находится в Дубае. Теперь, без согласия прежних жильцов на отсутствие претензий по поводу жил площади не получается прописаться. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Почему это не получается?