Шанс сохранить права при лишении по ст. 12.8 - оценка ситуации автоюристами и отсутствие доказательств нарушения

• г. Йошкар-Ола

Мне грозит лишение прав по ст. 12.8. Было два суда у мирового судьи. Второй суд вынес постановление о лишении и штрафе. С постановлением не согласен. Подал жалобу в городской суд. Пока при правах. Проконсультировался бесплатно у автоюристов. Шанс сохранить права есть. Нет доказательств, что я управлял ТС (нет видеозаписи нарушения). Есть видеозапись отстранения, освидетельствования и направления на мед. освидетельствование в наркодинспансер.

Ответы на вопрос (4):

Дальше что? Продолжаете искать бесплатных юристов и надеетесь сохранить права?)) Ну удачи))

По судебным делам нужно платить юристу за его советы, либо советы будут неточными.

И что, что нет видео управления? Не выиграете на этом. Вас ввели в заблуждение шарлатаны. Пока не поздно при рассмотрении жалобы ищите именно процессуальные нарушения.

Доброго времени суток.

Как показывает практика - суд скажет - нет оснований не доверять показаниям сотрудников ГИБДД.

Нужны нарушения при составлении документов либо порядке отстранения и мед освидетельствования, все остальное - не будет существенным.

Согласен с коллегами, скупой платит дважды.