Бывшая любовница угрожает бывшему любовнику судом из-за кредита на общее дело
• г. Астрахань
Бывшая любовница мужа требует деньги на закрытие кредита, который якобы они брали на общее дело. Муж говорит что не знает ничего и никаких денег он не брал. Она хочет подать заявление в полицию по факту мошенничества, пугает его, а он боится, что сядет, так как у него условное наказание
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Это просто аферистка. Договор на кого? Если на мадам, то она с этим кредитом и останется
Спросить31.10.2023, 20:40,
г. Москва
Добрый вечер! Слова это не доказательства. Если кредит оформлен не на супруга и он не поручитель, то кредит будет отплачивать Заёмщик. А Вам можно посоветовать записывать все разговоры с угрозами. Человек просто манипулирует.