Как указать адрес приобретаемой квартиры в справке согласия на ипотеку, если сделка может сорваться?

• г. Нижний Новгород

Жена взяля ипотеку. Банк требует справку согласия на покупку и залог квартиры под ипотеку заверенную нотариусом. Должен ли я указать точный адрес приобретаемой квартиры, т.к. в случае если сделка сорвется мне нужно будет делать новую?

Ответы на вопрос (2):

Виталий , ипотечный банк всегда берет в залог ту квартиру на которую вы берете ипотечный кредит, в случае не возврата кредита , банк продаст квартиру

Доброе время суток,Виталий! Вы можете при обращении к нотариусу попросить, чтобы в согласии было указано на покупку любых, приобретаемых объектов недвижимости. в таком случае, согласие будет действительно на продолжении всего времени вашего брака, при совершении сделки нужно будет только всегда предоставлять оригинал и копию согласия.