Составление заявления о восстановлении в прежней должности после больничного по производственной травме при отсутствии рабочего места со стороны работодателя.

• г. Красноярск

Как правильно составить заявление о предаставлении работы в прежней должности, после больничного по производственной травме. Работодатель не сохранил мое рабочее место.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении заявления можнье обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Что значит не сохранил, он вас уволил или перевел?

Предложил должность ниже моей.

Наталья, при указанном в вопросе обстоятельстве, целесообразней обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1