Оформление паспорта для инвалида без возможности поставить подпись - особенности процедуры

• г. Донецк

Оформляем документы на паспорт отцу, он инвалид неспособный за себя поставить роспись.

Доверенности нет.

Как оформормляют паспорта людям не имеющим возможность поставить личную подпись?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в МВД - Вам всё пояснят.

Сотрудники МВД не знают как обслуживать таких людей.

Смешно, пусть прокурор тогда подскажет...

Пусть сотрудники МВД смотрят п. 16 (1) Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 и п. 212 Приказа МВД России от 16.11.2020 № 773.

Больше вам спасибо.