Как поступить, если комиссия ошибочно приписала болезнь желудка вместо сердца в справке о заболевании при выбытии из армии?

• г. Челябинск

Комисовали с армии с заболеванием сердца категорией Д, но вместо диагноза вписали болезнь желудка в части и ещё не правильно заполнили форму справки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комиссию с требованием устранения нарушений в части диагноза. Если откажут, то в судебном порядке вопрос решать.