Блокировка средств на Binomo - История моих инвестиций в интернете

• г. Москва

Я инвестировал деньги в интернете в один проект. Для получения выплаты мне пришёл токой ответ: На данный момент, средства были заблокированы Binomo, я уже сделал перевод и деньги списались с баланса к вам на карту.

Binomo заблокировал их, потому что запросил верификацию карты (сумма немаленькая, так же карта новая в системе)

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество.

Здравствуйте

Ни чего больше не платите, вас обманули мошенники.

Даже если заплатите, вывести не сможете, начнут требовать следующий платёж.