Наличие нежилого участка супруга при проведении процедуры банкротства - подлежит ли его реализации?

• г. Тюмень

У супруги есть в собственности нежилой участок приобретенный по договору мену 2014 году, до взятия кредитов. Подлежит ли он реализации при проведении процедуры банкротства мной?

Ответы на вопрос (6):

Подлежит ли он реализации при проведении процедуры банкротства мной? - Подлежит, если приобретен в браке.

Здравствуйте. Если имущество появилось в период брака, то да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Доброе утро!

Скорее всего это совместно нажитое в браке имущество!

Оно будет реализовано в банкротстве.

50 % от продажи достанется супруге, а остальные 50 % пойдёт в конкурсную массу.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Данное имущество приобретено по договору мену, меняли квартиру которая получена мной до заключения брака по наследству

В этом случае, все равно реализуют?

Данное имущество приобретено по договору мену, меняли квартиру которая получена мной до заключения брака по наследству

В этом случае, все равно реализуют?

Да, если обменяли в браке

Но средства дополнительные не потрачены, квартира по наследству получена которую меняли, разве по семейному кодексу не считается имущество только моим?