Виновник ДТП скрылся, но ГАИ нашли его и инспектор вручил мне документы для страховой - что делать, если виновник хочет со мной связаться?
• г. Москва
Виновник с места дтп скрылся гаи нашли его и сегодня инспектор вручил мне документы для страховой и инспектор говорит что виновник хочет со мной связаться что делать
Ответы на вопрос (8):
г. Тюмень
Если вам хочется пообщаться свяжитесь, это обязательно, только в случае вашей воли, например, если вас не устроит выплата страховой и вы считаете, что урон который нанес виновник полностью не покрыт.
С пакетом документов обращаться в страховую компанию.
СпроситьБлагодарю вас
Спросить01.11.2023, 16:12,
г. Ростов-на-Дону
Ну если хотите, можете связаться с виновником. В чем проблема? Может быть, человек желает добровльно возместить ущерб.
СпроситьБлагодарю вас
Спросить01.11.2023, 16:24,
г. Уфа
Сначала подайте в СК, потом можете переговорить с виновником ДТП.
Спросить01.11.2023, 17:59,
г. Москва
Сначала оцените повреждения авто - о чем может быть речь с виновником.
При несогласии оплатить обращайтесь в суд.