Как правильно составить протокол по 6.1.1. при неявке потерпевшего?

• г. Киров

Составлен протокол по 6.1.1., меня как потерпевшую не пригласили, судья из этого вернула дело в омвд, вопрос нужно ли составлять его заново и нет, если я уже после с ним ознакомлена и написала, что возражений не имею. Сейчас участковый сообщает, что необходимо составить заново тот же текст, чтобы я раз писалась при привлекаемого лице, прав ли он или умышленно затягивает 15.11 заканчивают срок привлечения

Ответы на вопрос (6):

Срок давности по ст. 6.1.1 КоАП РФ = 2 года!

У Вас уже прошло 2 года?

К сожалению 2 года будет 15.11. Сейчас судья учасклвому сказала, что необходимо снова всех вызывать и составлять в присутствии всех заново. Все очень странно, мне кажется все срок тянут

Сейчас судья учасклвому сказала, что необходимо снова всех вызывать и составлять в присутствии всех заново.

Ирина! Кто там что кому сказал, не известно!

Присылайте определение судьи. Будем разбираться.

Идите на приём к начальнику РОВД с жалобой.

Если недостаток только в том, что Вас не ознакомили с протоколом и материалами дела, то заново протокол составлять не нужно. Но если недостатки были в самом протоколе, то, его потребуется пересоставить. Нужно читать постановление судьи о возврате протокола.

Не нужно составлять заново.