Возможно ли перевестись учителю из одной нижегородской школы в другую, участвуя при этом в программе улучшения жилищных условий педагога?

• г. Нижний Новгород

Можно ли учителю перейти из одной школы в другую (школы в одном городе) если участвуешь в программе улучшение жилищных условий педагога в Нижегородской области

Ответы на вопрос (1):

Можно. Уточните при желании там, кто программу ведёт по улучшению Ваших жилищных условий. Условия участия в программе почитайте внимательно - Вы их не нарушаете, по-моему!