Возможность получить Удостоверение В Б Д по прохождении службы в г. Моздок в 1996-1998 годах - запись в военном билете и право на пенсии для населения

• г. Челябинск

Имею ли я право получить Удостоверение В Б Д службу проходил 1996 по 1998 в г Моздок запись в военном билете есть один день за три и так далее для населения пенсии

Ответы на вопрос (2):

Ели подходят периоды - можете получить

-Выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года

- Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года

ФЗ "О ветеранах".

Обращайтесь с соответствующим заявлением в военкомат по месту учёта.