Если были штрафы за распитие спиртного но я их оплатил но не во время а я хочу сделать лицензию повлияет это на лицензию

• г. Йошкар-Ола

Если были штрафы за распитие спиртного но я их оплатил но не во время а я хочу сделать лицензию повлияет это на лицензию

Ответы на вопрос (6):

Какую лицензию?

На 4 разряд

4 разряд В ЧЕМ? Уважаемый, Александр,-здесь юристы, а не экстрасенсы.. Мысли ваши читать не умеем. Догадываться не получается)))

4 разряд охранника

Если комиссию пройдете, то сможете. Сведения о вашем привлечении переданы в диспансер.

Ст. 11.1 Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 04.08.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

14) состоящие на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.

Повлияет, т.к. нарколог не подпишет справку (Вы на негласном учёте с вероятностью 99,9 процентов).