Если мне не выдали подписку о не выезде могу ли я уехать жить по месту прописки. Я свидетель но всю вину скинули на меня.

• г. Раменское

Ответы на вопрос (4):

В подписке о невыезде вам указано, где вы должны проживать. Главное четко приходить на вызовы следователя на следственные мероприятия.

если нет подписки , то можете жить где хотите, однако будьте на связи и приезжайте к следователю по его просьбе.

Если нет подписки о невыезде, можете ехать.

Можете проживать где угодно,до момента вынесения подписки!