Как рассчитать сумму платежа брата за проживание в 2-х комнатной квартире?

• г. Димитровград

Проживаю в 2-х комнатной квартире (1\3 доля в собственности) вместе с ребёнком, мужем (в одной комнате s=12,48 м 2), братом (прописан, но доли не имеет) и сожительницей (не зарегистрирована), проживающими в другой комнате s=14,92 м 2. Две доли в квартире принадлежат сестре и маме, которые не зарегистрированы и здесь не проживают. Общая площадь квартиры 42 м 2. Как правильно рассчитать сумму, которую брать с брата, он считает что 1\4,а я считаю что то что берётся с человека считать 1\4,а то что с площади как минимум половину. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

За прописку платят исходя из квадратуры, за ГВС ХВС исходя из показаний счетчиков. Если нет то начисления производятся исходя из зарегистрированных лиц по норме на человека